CONTATTI - Tourist Smile

Vai ai contenuti

Menu principale:

CONTATTI


Back Office
Telefono: +39 02 90056296

Richieste Preventivi
info@touristsmile.com
annalia.nidasio@touristsmile.com
annalisa.landriani@touristsmile.com

Richieste Commerciali / Eventi / Gruppi
raffaele.spadini@touristsmile.com

Richieste Amministrative
annalisa.landriani@touristsmile.com






CONTATTA UN NOSTRO CONSULENTE TRAVEL SMILE
Lorenzo Guerra
Rimini
+39 3394902134
lorenzo.guerra@touristsmile.com
Titti Minutillo
Seregno
+39 3488151688
titti.minutillo@touristsmile.com
Roberta Falchi
Cagliari
+39 3408357730
roberta.falchi@touristsmile.com
Mariagrazia Cimmino
Milano
+39 3394132816
mariagrazia.cimmino@touristsmile.com
Sara Mangione
Milano
+39
333 7521319
sara.mangione@touristsmile.com
Marta Azzali
Brescia
+39 3394981128
marta.azzali@touristsmile.com
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu